Corsa CampestreUFFICIO COORDINAMENTO EDUCAZIONE FISICA E SPORTIVA BERGAMO
FASE DISTRETTUALE Ní 1
15/11/2007Luogo : ROVETTAImpianto :
OlimpyawinCronometraggio : ManualeGiudice Arbitro : MARINONI FRANCO
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA CADETTE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Cadette
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
153CORTINOVIS SIMONA1994I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 1-
2103BENZONI ALESSIA1995SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 2-
3100GUSMAROLI MARIA1994I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 3-
4125GUERINI ILARIA1994I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 4-
5101CAROBBIO MARTA1994I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 5-
699CASSADER SILVIA1994I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 6-
7122PEZZOLI ANNA1995I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 7-
8111GANDOSSI GIORGIA1994I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 8-
9172COLOMBI LAURA1994I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 9-
1080PALAMINI GIULIA1995I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 10-
11113COGNI ELENA1994SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 11-
1247FIORINA NICOLE1995I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 12-
13110CHIODA ALBA1994I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 13-
14136RAMZI FATIMA1994I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 14-
1534SEMPERBONI SERENA1994I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 15-
16104FILISETTI VALENTINA1995SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 16-
17168CATTANEO ROBERTA1994I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 17-
18173VILLA MONICA1995I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 18-
1928PASINI SABRINA1994I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 19-
2075BALDUZZI CRISTINA1994I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 20-
21109MASSERINI MARTINA1994SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 21-
22144NESSI CRISTINA1995I.C. GORLE GORLE(BG) --- 22-
23129BALDASSARI MELISSA1995I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 23-
24107MOIOLI VALENTINA1994SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 24-
25179BRISSONI ALESSANDRA1994SMS SELVINO SELVINO(BG) --- 25-
2681FERRI ELENA1995I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 26-
2755SESSA FEDERICA1995I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 27-
2878NADIR SARA1994I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 28-
2998COCCO GIULIA1995I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 29-
3077PEGURRI VANESSA1994I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 30-
31146FILISETTI FEDERICA1994I.C. GORLE GORLE(BG) --- 31-
32171GUERINI DENISE1994I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 32-
3327MARZUPIO LISA1994I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 33-
3497BENZONI ALICE1995SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 34-
35156BERGAMELLI SARA1994SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 35-
36180FOIADELLI ALICE1994SMS SELVINO SELVINO(BG) --- 36-
37123RIVELLINI VALENTINA1995I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 37-
3859BAGGI MARTA1995I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 38-
39154PAGLIAROLI GHID VIVIANA1994I.C. "E.TALPINO" NEMBRO(BG) --- 39-
40149GAVDUNJK NADIA1995I.C. "E.TALPINO" NEMBRO(BG) --- 40-
4161PATELLI LUCIA1995I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 41-
42105GHILARDI PAMELA1995SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 42-
4384BALDUZZI VALENTINA1995IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 43-
44131GRASSI MARIA1995I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 44-
45166NELA LULJETA1994I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 45-
46167PIAZZOLI MONICA1994I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 46-
47143MORETTI FRANCESCA1995I.C. SOVERE SOVERE(BG) --- 47-
48124DORDI CRISTIANA1995I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 48-
4931PASINI MARGHERITA1994I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 49-
50175TAGLIAFERRI DENISE1995I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 50-
5132SANTUS ANNA1994I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 51-
5248POLONI GIORGIA1995I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 52-
53147CORNELLI ARIANNA1994I.C. GORLE GORLE(BG) --- 53-
5482ONGARO MARTINA1995I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 54-
55151PELLICIOLI CHIARA1994I.C. "E.TALPINO" NEMBRO(BG) --- 55-
56150BONZI GIADA1995I.C. "E.TALPINO" NEMBRO(BG) --- 56-
57145PINI CLAUDIA1995I.C. GORLE GORLE(BG) --- 57-
5879FANTONI LAURA1994I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 58-
5990SPAMPATTI PRISCILLA1995I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 59-
6094CARRARA SILVIA1995I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 60-
61135DELOGU MICHELA1995I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 61-
62152MOIOLI VIOLA1994I.C. "E.TALPINO" NEMBRO(BG) --- 62-
63153CARMINATI DEBORA1994I.C. "E.TALPINO" NEMBRO(BG) --- 63-
64141NEGRINELLI GAIA1994I.C. SOVERE SOVERE(BG) --- 64-
65158NORIS IRENE1994SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 65-
6626SIMONELLI VERONICA1995I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 66-
6783FANTONI MICHELA1995I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 67-
68157BONINI CHIARA1994SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 68-
69159MORA BARBARA1994SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 69-
70112BIROLINI MICHELA1995SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 70-
7140SPAMPATTI NORMA1994SMS GORNO GORNO(BG) --- 71-
7220TOTIS ELISA1995I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 72-
7364VALENTI FRANCESCA1995I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 73-
7454PERACCHI SARA1994I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 74-
7557CAPELLI ROBERTA1994I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 75-
765FAID HAJAR1995SMS CENE CENE(BG) --- 76-
771BISIGHINI NADIA1995SMS CENE CENE(BG) --- 77-
78139BUSTAMANTE VALENTINA1995I.C. GORLE GORLE(BG) --- 78-
7946BENZONI ELISA1994I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 79-
80114FUSCHINO ANDREA1994SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 80-
81133MATIES SARA1995I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 81-
822LOCATELLI ELENA1994SMS CENE CENE(BG) --- 82-
8366SEMERARO GIORGIA1995I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 83-
848CASTELLI DIANA1994I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 84-
85106MAMOUNI RAJA1994SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 85-
86178BONASSI BARBARA1994I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 86-
8730CHIODA ELEONORA1994I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 87-
8856CAPELLI ANNA MARIA1994I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 88-
8950SAVOLDELLI RAMONA1995I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 89-
903CASSERA ALICE1995SMS CENE CENE(BG) --- 90-
916EL OMARI SARA1995SMS CENE CENE(BG) --- 91-
92142PEDRETTI FRANCESCA1994I.C. SOVERE SOVERE(BG) --- 92-
9351FERRARI RAFFAELLA1995SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 93-
9443SAVOLDELLI SOFIA1994I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 94-
95134RAIOLA SARA1995I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 95-
9616SEGHEZZI ALESSIA1995I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 96-
9733BONACORSI PAMELA1995I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 97-
98163GOTTI EDERA1995I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 98-
99121BERTOCCHI DIANA1994SMS SELVINO SELVINO(BG) --- 99-
100108PEZZOLI JESSICA1994SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 100-
10168ZOPPETTI GIADA1994SMS "NULLO" ENDINE GAIANO(BG) --- 101-
10274PASINELLI SIMONA1994SMS "NULLO" ENDINE GAIANO(BG) --- 102-
103115BREDA MARIAELENA1995SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 103-
10470PARIS VANESSA1994SMS "NULLO" ENDINE GAIANO(BG) --- 104-
10558MAFFEIS ROMANOS AGATA1995I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 105-
106155BAROSSI MARTA1995I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 106-
10742ZAMBONI ELISA1994I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 107-
108174GHIDELLI SARA1994I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 108-
109177AL JAGHOUTI FATIMA1994I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 109-
11044BONACORSI ERICA1994I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 110-
11115POLETTI MARINA1994I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 111-
11219SIRTOLI LAURA1995I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 112-
113148MANGILI GRETA1994I.C. GORLE GORLE(BG) --- 113-
1149COMINELLI CRISTIANA1995I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 114-
11569COLOMBI MARTINA1995SMS "NULLO" ENDINE GAIANO(BG) --- 115-
11689TRUSSARDI FRANCESCA1995IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 116-
117137PERCASSI ANNALISA1995SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 117-
118164MIGLIORINI SARA1995I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 118-
11972CADEI MARTINA1995SMS "NULLO" ENDINE GAIANO(BG) --- 119-
12060CHEGDANE AMAL1995I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 120-
121162PODERA MICHELA1995I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 121-
1224M'ZABI SANAA'1995SMS CENE CENE(BG) --- 122-
12339QUISTINI ALESSIA1995SMS GORNO GORNO(BG) --- 123-
12437BORLINI RAFFAELLA1995SMS GORNO GORNO(BG) --- 124-
125126BALDE OUMA1994I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 125-
126119ONGARO MICHELA1995SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 126-
12762LODETTI GIORGIA1995I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 127-
128120PEDRONI GRETA1994SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 128-
129140CORONINI GIULIA1994I.C. SOVERE SOVERE(BG) --- 129-
130118DONADONI VERONICA1995SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 130-
13136BONANOMI JAQUUELINE1995SMS GORNO GORNO(BG) --- 131-
132116MAIDA BEATRICE1995SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 132-
13338PERANI VALENTINA1995SMS GORNO GORNO(BG) --- 133-
13422ANCORDI ALISON1995I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 134-
13535BACCANELLI FRANCESCA1995SMS GORNO GORNO(BG) --- 135-
13614PARIGI LAURA1995I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 136-
13711GUERINI DEBORAH1995I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 137-
138130SURINI SARA1995I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 138-
13921VITALI SUSAN1995I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 139-
14071FORNONI FEDERICA1994SMS "NULLO" ENDINE GAIANO(BG) --- 140-
141102GAITI MICHELA1995SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 141-
14287ORSINI TANIA1995IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 142-
143176BERTAZZOLI SARA1994I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 143-
144117PARMIGIANI LILIA1995SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 144-
14517CIOTTI VALENTINA1995I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 145-
14696SERVALLI DANIELA1995I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 146-
14712IMBERTI AMANDA MARIA1995I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 147-
14895MICHELI SONIA1995I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 148-
14945FORNONI PAOLA1994I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 149-
15049LEPORE MARTINA1995I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 150-
15141ZANNI GABRIELLA1994SMS GORNO GORNO(BG) --- 151-
15292PELLEGRINI GRETA1995I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 152-
153132PEDRETTI SARA1995I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 153-
15486NOVALI BEATRICE1995IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 154-
15523LAZZARONI DEBORA1995I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 155-
15667ZANARDI ILARIA1995SMS "NULLO" ENDINE GAIANO(BG) --- 156-
15718MOR CRISTINA1995I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 157-
15852MIGLIORATI ELISABETTA1995SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 158-
15988SOLI AURORA1995IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 159-
16085MIGLIORATI VALENTINA1995IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 160-
161128GIORGI CRISTINA1995I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 161-
16265BASSI JAMIE1995I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 162-
16363GHEZZI ELEONORA1995I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 163-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA CADETTI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Cadetti
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
144BRASI IACOPO1994I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 1-
2161CARMINATI FILIPPO1994I.C. "E.TALPINO" NEMBRO(BG) --- 2-
357MADASCHI MATTIA1994I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 3-
432PASINI ANDREA1994I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 4-
512PAGANESSI DARIO1994I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 5-
6177COLAIANNI DANIELE1994I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 6-
731CONTI ENRICO1994I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 7-
8166RIBOLLA MARCO1994SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 8-
977ANGELINI DANILO1994I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 9-
109BOSSETTI MATTEO1994I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 10-
11132PAGANESSI DAVID1995I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 11-
12167MORONI ANDREA1994SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 12-
1363GUIZZETTI LUCA1994I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 13-
14136RICCARDI LUCA1994I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 14-
15135MORO DANIELE1994I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 15-
1656CACCIA STEFANO1994I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 16-
17129MAGONI MATTEO1995SMS SELVINO SELVINO(BG) --- 17-
18154TOGNOLI GIORGIO1995I.C. GORLE GORLE(BG) --- 18-
1933PASINI CRISTIAN1994I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 19-
2062GUIZZETTI SIMONE1995I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 20-
2110IMBERTI GIACOMO1994I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 21-
22118LOCATELLI NICOLA1994SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 22-
23133GRASSI NICHOLAS1995I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 23-
2458MERELLI SIMONE1994I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 24-
25163FIAMMARELLI STEFANO1994I.C. "E.TALPINO" NEMBRO(BG) --- 25-
26162CARRARA MICHAEL1994I.C. "E.TALPINO" NEMBRO(BG) --- 26-
27110POLI STEFANO1994I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 27-
2882IMBERTI ALESSANDRO1995I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 28-
29147PEZZERA ALESSANDRO1994SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 29-
30152GIUDICI DAVIDE1994I.C. SOVERE SOVERE(BG) --- 30-
3130BOTTONI VALTER1994I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 31-
3229PASINI MATTEO1994I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 32-
3345CONTI MATTEO1994I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 33-
3460BONANDRINI MIRKO1994I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 34-
3526OLIVARI SIMONE1995I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 35-
3624SPATTI MATTEO1994I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 36-
37165CARRARA MARCO1994I.C. "E.TALPINO" NEMBRO(BG) --- 37-
38121CERANTO MANUEL1994SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 38-
39120MAZZA FRANCESCO1994SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 39-
40138ROTOLO ALESSANDRO1994I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 40-
412PICCOLI WILLIAM1995SMS CENE CENE(BG) --- 41-
42107ANSONG BISMARK1994I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 42-
43122GAMBA MATTEO1994SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 43-
44137EPIS LUCA1994I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 44-
45183GAMBA SIMONE1994I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 45-
46124ROZZI MARCO1994SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 46-
47181CARARRA TOMMASO1994I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 47-
4879BENZONI RUBEN1994I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 48-
4954CANOVA IVAN1995SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 49-
50151FILISETTI GIANLUCA1994I.C. SOVERE SOVERE(BG) --- 50-
51131SONZOGNI CORRADO1995SMS SELVINO SELVINO(BG) --- 51-
5228MORSTABILINI EROS1994I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 52-
53160BERGAMELLI EMIL1995I.C. "E.TALPINO" NEMBRO(BG) --- 53-
54116PLODARI ANDREA1994SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 54-
55153COCCHETTI MICHELE1994I.C. SOVERE SOVERE(BG) --- 55-
5611IMBERTI MARCO1995I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 56-
5786CROTTI PAOLO1995IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 57-
5847BALDUZZI GIORGIO1994I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 58-
59189VECCHI ANDREA1994I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 59-
60171BERTOLI NICOLA1995SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 60-
61187GABBIADINI GIORGIO1995I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 61-
6248SIRONI GIANLUCA1994I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 62-
6338MSAAD YOUSSEF1994SMS GORNO GORNO(BG) --- 63-
6421TOMASONI RICCARDO1995I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 64-
65182PEZZOTTA ANDREA1994I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 65-
6651GUERINONI ANDERSON1995I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 66-
67178ARNEZ RODRIGO1994I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 67-
68106BIROLINI GIORGIO1995I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 68-
6952MANELLA LUCA1995I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 69-
7065PATELLI STEFANO1995I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 70-
71168CAVALLI MIRKO1994SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 71-
7261PERACCHI DAVIDE1995I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 72-
7320GUALENI GIORGIO1995I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 73-
7478SEGHEZZI PATRICK1995I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 74-
753SCARPELLINI ALEX1994SMS CENE CENE(BG) --- 75-
7666LHOUSSAINE OUABO1994I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 76-
7764TOTIS ANDREA1994I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 77-
78105KEITA LAMINE1994I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 78-
7927BONALDA MANUEL1994I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 79-
8034BONACORSI STEVEN1994I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 80-
8197BONALDA MIRKO1994IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 81-
82172TALL MAMADOU1995SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 82-
83115BERGAMINI LERRY1994SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 83-
8480MAFFEI SIMONE1994I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 84-
85130CARRARA MICHAEL1994SMS SELVINO SELVINO(BG) --- 85-
86149MIGLIORATI GABRIELE1994SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 86-
8746BERTOLAZZI MARCO1994I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 87-
8850BETTINESCHI SIMONE1994I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 88-
89111BRATELLI DIMITRI1995SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 89-
90145MEDAGLIA DAVIDE1994I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 90-
91140VEZZOLI DANIELE1994I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 91-
9287BALDUZZI NICOLA1995IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 92-
93123SIGNORI FABIO1994SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 93-
9415VALOTA STEFANO1995I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 94-
95100SPAMPATTI NICHOLAS1995I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 95-
96146IBRAHIMI DARDAN1994I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 96-
97155MUSITELLI DANIELE1995I.C. GORLE GORLE(BG) --- 97-
9896PAROLINI FRANCESCO1995I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 98-
9913RE ALESSIO1995I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 99-
100159FLACCADORI ALESSANDRO1994I.C. GORLE GORLE(BG) --- 100-
10185BEGGIATO DAVIDE1995I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 101-
102156BENIGNI DAVIDE1995I.C. GORLE GORLE(BG) --- 102-
10323RAMUS NICOLO'1994I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 103-
10437MISMETTI MARCO1995SMS GORNO GORNO(BG) --- 104-
10598BERTOCCHI ALESSIO1995I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 105-
106134PEROLARI MATTIA1995I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 106-
10771TOSI MATTEO1995SMS "NULLO" ENDINE GAIANO(BG) --- 107-
10870SPINA MATTEO1995SMS "NULLO" ENDINE GAIANO(BG) --- 108-
10949CINCHETTI MATTEO1994I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 109-
11019RAGNI ALFIO1995I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 110-
11118TOMORI LISANDER1994I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 111-
112170GRITTI ANDREA1995SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 112-
113125PATELLI ANDREA1994SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 113-
11459MERELLI MICHELE1994I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 114-
11536MARCHETTI ANDREA1994SMS GORNO GORNO(BG) --- 115-
116112MOIOLI MATTEO1995SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 116-
117144DELL'ORTO FABIO1995I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 117-
118141BONADEI FABIO1994I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 118-
11955MIGLIORATI ELIA1995SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 119-
1205BRITO CRUZ J ANTONIO1995SMS CENE CENE(BG) --- 120-
121148ROSSI DIEGO1994SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 121-
122113LAZZARINI CRISTIAN1995SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 122-
123119ZUCCHELLI GIORGIO1994SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 123-
12494ALIAJ TOMAS1995I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 124-
12535AKAEKO URIEL JUNIOR1993SMS GORNO GORNO(BG) --- 125-
1264PEZZOLI IGOR1995SMS CENE CENE(BG) --- 126-
12776BIANCHI KEVIN1994SMS "NULLO" ENDINE GAIANO(BG) --- 127-
12875RAM PARDEEP1994SMS "NULLO" ENDINE GAIANO(BG) --- 128-
129126PULCINI STEFANO1994SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 129-
13017BIANCHI ALESSANDRO1995I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 130-
13184GULMEZ FRANCESCO SERDA1995I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 131-
13267RUGGERI ALBERTO1994I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 132-
13383LOCATELLI LUCA1995I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 133-
1346PARIS SAMUEL1994SMS CENE CENE(BG) --- 134-
135127BRIGNOLI MATTEO1994SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 135-
136174RAVASIO MAURIZIO1995I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 136-
137128GNECCHI LUCA1994SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 137-
138186PASINI MICHELE1994I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 138-
139179POGGIO PIETRO1994I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 139-
14025POLINI FRANCESCO1994I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 140-
14193CALZAFERRI FILIPPO1994IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 141-
14299BOSSETTI MAURO1994IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 142-
14369DEL PRATO RAMON1995I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 143-
144101BRUSETTI LUCA1994IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 144-
145157ABIS DAVIDE1994I.C. GORLE GORLE(BG) --- 145-
146169VASSALLI NICOLA1994SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 146-
147103SALVATONI ALBERTO1995I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 147-
14814VALLI MASSIMILIANO1995I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 148-
14953FERRARI DYLAN1995SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 149-
150158SANTINI STEFANO1994I.C. GORLE GORLE(BG) --- 150-
15168VALAPERTA DAVIDE1995I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 151-
15295DONADONI MARCO1994IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 152-
153139FILIPPI LORENZO1994I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 153-
154142CANOBBIO MATTEO1994I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 154-
15591GIUDICI AMEDEO1995IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 155-
15641SENOCRATE MATTIA1994SMS GORNO GORNO(BG) --- 156-
15716ZAMBONI MATTIA1995I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 157-
15881GELMI GIOVANNI1994I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 158-
1597BEINKARY ABDUL1994SMS CENE CENE(BG) --- 159-
1608GAITI ALESSANDRO1995I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 160-
161176PASTA ALESSANDRO1995I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 161-
16243VARISCHETTI DANIEL1994SMS GORNO GORNO(BG) --- 162-
16339OSMANI EMIR1993SMS GORNO GORNO(BG) --- 163-
16492DELLA TORRE MARCO1995I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 164-
16540SANNA ANTONIO FABIO1995SMS GORNO GORNO(BG) --- 165-
16690BARZASI PAOLO1995IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 166-
167150BRIGHENTI NICOLA1994I.C. SOVERE SOVERE(BG) --- 167-
168175BERTOLINO ANDREA1995I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 168-
16988CARRARA SIMONE1995I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 169-
17042VALLE ANDREA1995SMS GORNO GORNO(BG) --- 170-
17189FATINE ANAAS1995I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 171-
17273TOSI PAOLO1994SMS "NULLO" ENDINE GAIANO(BG) --- 172-
173104POLONI NICHOLAS1995I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 173-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA RAGAZZE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Ragazze
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
1108GUSMAROLI MARTINA1996I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 1-
2100BIGONI ILARIA1996SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 2-
339GOSIO SARA1996I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 3-
440FACCANONI IRENE1996I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 4-
5112RICCARDI MARIA1996I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 5-
633NEGRONI ANNA1996I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 6-
7153ROSSI SARA1996I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 7-
810PAGANESSI ELENA1996I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 8-
9148AZZOLA GAIA1996SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 9-
10109PERICO VERONICA1996I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 10-
1176CASAROTTO LUCREZIA1996I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 11-
1241SAVOLDELLI ANNA1996I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 12-
13150BREDA SUSANNA1996SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 13-
1461SIGNORELLI CHIARA1996SMS "NULLO" ENDINE GAIANO(BG) --- 14-
1548PAGANESSI MONICA1996I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 15-
161GUSMINI LAURA1996SMS CENE CENE(BG) --- 16-
1743BISIGHINI MICHELA1996I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 17-
18103FILISETTI GIOVANNA1996SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 18-
19154MARINI SIMONA1996I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 19-
2018PERICO MARTA1996I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 20-
21110GUALINI ELENA1996I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 21-
2226AQUILINA CHIARA1996I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 22-
2362DEL BELLO ELENA1996SMS "NULLO" ENDINE GAIANO(BG) --- 23-
2446BREMBILLA FEDERICA1996I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 24-
2542ZAMBONI MARTINA1996I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 25-
2679SIMEONE GIULIA1996I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 26-
2713BRIGNOLI VALERIA1996I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 27-
2838VERZEROLI MONICA1996I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 28-
29115BELOTTI STELLA1996I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 29-
3047FACCHINETTI ARIANNA1996I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 30-
3149PIEVANI SILVIA1996I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 31-
32147PEDRONCELLI BEATRICE1996SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 32-
33139FERRARI ZOE1996I.C. GORLE GORLE(BG) --- 33-
34102BRATELLI DALILA1996SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 34-
3578TRUSSARDI MARTINA1996I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 35-
3627FORNONI CRISTINA1996I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 36-
37171SANDRI BRUNA1996I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 37-
38149MARCIALI ANDREA1996SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 38-
39143CORTINOVIS OLGA1996I.C. "E.TALPINO" NEMBRO(BG) --- 39-
4029MAZZOCCHI DEBORAH1996I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 40-
41166COLOMBO MARIA1996I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 41-
4237SALVOLDI IVANA1996I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 42-
4345STABILINI SERENA1996I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 43-
449VICINO ROBERTA1996I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 44-
4544FACHERIS ELENA1996I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 45-
46119NORIS NOEMI1996SMS SELVINO SELVINO(BG) --- 46-
47138VITALI HELENE1996I.C. SOVERE SOVERE(BG) --- 47-
48111LUSSANA CHIARA1996I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 48-
4996ARICI SILVIA1996I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 49-
50117PANZARDI SARA1996I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 50-
5187SAVOLDELLI ELISA1996IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 51-
5236ORSINI ALESSANDRA1996I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 52-
5352DIOP YACINE1996I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 53-
5475CARRARA ELISA1996I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 54-
5531MORSTABILINI ALESSANDRA1996I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 55-
56168NAGY FRANCESCA1996I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 56-
572EL MEKNASSI KHAOLA1996SMS CENE CENE(BG) --- 57-
58125BOLZER ELISA1995SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 58-
5977MERELLI SABRINA1996I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 59-
60161BIROLINI CHIARA1996I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 60-
6150MASSERINI MIRIAM1996I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 61-
623GUSMINI ALESSIA1996SMS CENE CENE(BG) --- 62-
635MAFFEIS MARZIA1996SMS CENE CENE(BG) --- 63-
64144PEZZOTTA GIULIA1996I.C. "E.TALPINO" NEMBRO(BG) --- 64-
6563PATELLI CHIARA1996SMS "NULLO" ENDINE GAIANO(BG) --- 65-
6651COSSALI STEFANIA1996I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 66-
6799BERGAMINI GIULIA1996SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 67-
6822VITALI CAMILLA1996I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 68-
69164DE MARCHI SONIA1996I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 69-
70121CAPITANIO MARTINA1996SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 70-
71133MAZZUCCHELLI GIULIA1996I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 71-
72106NANNI SOFIA1996SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 72-
73104FILISETTI SARA1996SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 73-
74101BONI GIULIA1996SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 74-
75145CASCIO SARA1996I.C. "E.TALPINO" NEMBRO(BG) --- 75-
76116MAFFEIS ANGELA1996I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 76-
77156BERTOCCHI ANGELICA1996I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 77-
78160CATTANEO GAIA1996I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 78-
79130CRETTI CLAUDIA1996I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 79-
8080PIAZZINI GIULIA1996I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 80-
81142RAVASIO JESSICA1996I.C. GORLE GORLE(BG) --- 81-
8264GIUDICI LAURA1996SMS "NULLO" ENDINE GAIANO(BG) --- 82-
8382BIGNAMINI ROBERTA1996I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 83-
8414GAMBA GRETA1996I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 84-
8553NANI GIORGIA1996I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 85-
8665PEZZALI DALILA1996SMS "NULLO" ENDINE GAIANO(BG) --- 86-
87157ARRIGONI SARA1996I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 87-
88146GRIGIS CHIARA1996I.C. "E.TALPINO" NEMBRO(BG) --- 88-
8954BALDI SOFIA1996I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 89-
9055GHITTI VITTORIA1996I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 90-
91131MOLINARI SAMANTHA1996I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 91-
92165MAGRI RACHELE1996I.C. GORLE GORLE(BG) --- 92-
93155ZANOTTI MIRIAM1996I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 93-
9474BRACACCINI LISA1996I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 94-
9566PASINELLI VALERIA1996SMS "NULLO" ENDINE GAIANO(BG) --- 95-
96137COCCHETTI GIULIA1996I.C. SOVERE SOVERE(BG) --- 96-
97114PICINALI GIADA1996I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 97-
98136PASQUA ZELDA1996I.C. SOVERE SOVERE(BG) --- 98-
998ZANOLETTI LISA1996I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 99-
10028LUBRINI MADDALENA1996I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 100-
101151MORA ANNA1996SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 101-
102152BENTOGLIO JENNIFER1996SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 102-
103118PEDRONCELLI GIORGIA1996I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 103-
10421ROMANO SARA1996I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 104-
10586PIROVANO MARTA1996I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 105-
1064MAFFEIS FEDERICA1996SMS CENE CENE(BG) --- 106-
107107RICCARDI MARA1996SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 107-
10859DEL BELLO ANNA1996I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 108-
10958MENI MARA1996I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 109-
110120NORIS ILARIA1996SMS SELVINO SELVINO(BG) --- 110-
111113FOIADELLI MICHELA1996SMS SELVINO SELVINO(BG) --- 111-
11260BELOTTI MARA1996I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 112-
113169GHILARDI GIULIA1996I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 113-
1147IMBERTI RUBINA1996SMS CENE CENE(BG) --- 114-
115127CARRARA CHIARA1996SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 115-
11667CIPI ENEDIA1996SMS "NULLO" ENDINE GAIANO(BG) --- 116-
11757PIAZZA GIULIA1996I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 117-
118163ROTTIGNI MARIA1996I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 118-
11988CACCIA VALENTINA1996I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 119-
12025DELVECCHIO MARTINA1996I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 120-
12192BOMBARDIERI ANNA1996I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 121-
12215INNOCENTI CARLOTTA1996I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 122-
12316MORSTABILINI DALILA1996I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 123-
12495TORRI JENNIFER1996I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 124-
12591TOMASINI BARBARA1996I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 125-
126170MAFFIOLETTI GRETA1996I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 126-
127167PIEVANI SARA1996I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 127-
12830ALBERTI LAURA1996SMS GORNO GORNO(BG) --- 128-
129141VILLANI IRENE1996I.C. GORLE GORLE(BG) --- 129-
13023POLINI MELISSA1996I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 130-
13168COMENSOLI EMMA1996SMS "NULLO" ENDINE GAIANO(BG) --- 131-
13220MININI DANIELA1996I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 132-
13383BETTERA MARICA1996IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 133-
13473FERRARI GIORGIA1996SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 134-
13517ROMANO CHIARA1996I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 135-
13624DANESI SARA1996I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 136-
137122SETTE MICHELA1996SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 137-
13832BORLINI SABRINA1996SMS GORNO GORNO(BG) --- 138-
139123GOTTI ASIA1996SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 139-
14034BORLINI VALENTINA1996SMS GORNO GORNO(BG) --- 140-
14171FERRARI GAIA1996SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 141-
142124MARCOZZI GIORGIA1996SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 142-
14389SERTURINI LARA1996IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 143-
144126MASSEROLI GIORGIA1996SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 144-
14585RIPAMONTI MARA1996IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 145-
146134CAMINADA ELISA1996I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 146-
14772MIGLIORATI MIRIAM1996SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 147-
14835ZANOTTI ROBERTA1996SMS GORNO GORNO(BG) --- 148-
14998SCOLARI ARIANNA1996I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 149-
15090ZANOLETTI SERENA1996IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 150-
15169BENDOTTI SARA1996SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 151-
15219BONOMELLI SARA1996I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 152-
15370TOMASONI ARIANNA1996SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 153-
154128TAMAGNA GINEVRA1996SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 154-
15593NODARI LUANA1996I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 155-
15697SAVOLDELLI SILVIA1996I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 156-
157135CANTAMESSA CHIARA1996I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 157-
15884PLEBANI GIADA1996IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 158-
159129LOCATELLI GIORGIA1996SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 159-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA RAGAZZI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Ragazzi
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
1150PELLICIOLI MATTEO1996I.C. "E.TALPINO" NEMBRO(BG) --- 1-
240MARINONI MICHELE1996I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 2-
3147MERIS MARIO1996I.C. GORLE GORLE(BG) --- 3-
431BONACORSI DAVIDE1996I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 4-
542FACHERIS ANDREA1996I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 5-
6153DAHA LHOUCINE1996I.C. "E.TALPINO" NEMBRO(BG) --- 6-
7123SAVOLDELLI MARCO1996SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 7-
890BERTULETTI FABRIZIO1996IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 8-
956ZAMBETTI MIRKO1996I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 9-
10175PELLIZZOLI MATTEO1996I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 10-
11154BAGGIO SILVIO1996SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 11-
12151RONDI DANIELE1996I.C. "E.TALPINO" NEMBRO(BG) --- 12-
1338BONACORSI MICHELE1996I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 13-
1486GIUDICI ANDREA1996I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 14-
1535SANTINI LORENZO1996I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 15-
1678CAPELLI CRISTIAN1996I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 16-
17121BERTOCCHI FEDERICO1996SMS SELVINO SELVINO(BG) --- 17-
1814BORLINI NICHOLAS1996I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 18-
19107CUMINI NICOLA1996I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 19-
20105GANDOSSI MATTIA1996I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 20-
2180PEDRANA DAMIANO1996I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 21-
2241TRUSSARDI STEFANO1996I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 22-
23112IFRI ISMAIL1996SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 23-
24172ZANCHI MARCO1996I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 24-
2539SALA YURI1996I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 25-
2677TRUSSARDI MICHAEL1996I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 26-
278ZANOTTI NICHOLAS1996I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 27-
28132MORO CRISTIAN1996I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 28-
29157BUSATO GIORGIO1996SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 29-
30119THIANE SERIGNE1996I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 30-
3170ARMANNI STEPHEN1996SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 31-
3255CANTAMESSI FABIO1996I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 32-
33120BONOMI MARCO1996I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 33-
34155CARRARA MICHELE1996SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 34-
3584BALDUZZI MANUEL1996I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 35-
36158CAFFI LUCA1996SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 36-
37125POLI SERGIO1996I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 37-
3834PEZZOTTA MICHAEL1996I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 38-
3943BARZASI GIOVANNI1996I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 39-
40110ACERBIS SIMONE1996I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 40-
41102MASTROIANNI SAMUELE1996I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 41-
42169BELOTTI MATTEO1996I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 42-
43103GREGIS DANIELE1996I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 43-
44167NORIS FEDERICO1996I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 44-
45168MAZZOLA MARZIO1996I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 45-
4681MARCHETTI DIEGO1996I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 46-
47100MARINONI SIMONE1996I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 47-
4899SPAMPATTI ATO1996IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 48-
4989SEPE MASSIMO1996I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 49-
5083ZANNI ANDREA1996I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 50-
5157NOZZA FILIPPO1996I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 51-
5232CONTI MATTEO1996I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 52-
53159VIGANI MANUEL1996SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 53-
54156CARRARA DANIELE1996SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 54-
55163GUERINI PAOLO1996I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 55-
56135DELLA FARA MATTEO1996I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 56-
5751RUGGERI GIOVANNI1996I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 57-
5849PULCINI MATTEO1996I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 58-
59127SUARDI DANIELE1996SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 59-
60142SCHIAVI MATTEO1996I.C. SOVERE SOVERE(BG) --- 60-
61143BIANCHI ALESSANDRO1996I.C. SOVERE SOVERE(BG) --- 61-
62128BRESSAN CRISTIAN1996I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 62-
63122PICCININI LUCA1996SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 63-
64171BIELLA CRISTIAN1996I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 64-
6579PERSONENI EMANUELE1996I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 65-
6671FERRARI RAFFAELLO1996SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 66-
6792CASTELLI MICHELE1996I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 67-
68137TRENTINI JULIAN1996I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 68-
69176ROSSI GABRIELE1996I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 69-
70115VERZEROLI ANGELO1996SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 70-
7185FENILI FABIO1996I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 71-
72104PERACCHI SIMONE1996I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 72-
7346DALLA TORRE RICCARDO1996I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 73-
7459BETTONI MATTEO1996I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 74-
7527ABDELHALIM MEHDI1996SMS GORNO GORNO(BG) --- 75-
76138DI VINCENZO MANUEL1996I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 76-
7724ROMANO MARCO1996I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 77-
7860PASINELLI MICHAEL1996I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 78-
79144PIFFARI SIMONE1996I.C. GORLE GORLE(BG) --- 79-
80161TASCHINI PIETRO1996I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 80-
81164VANONCINI SIMONE1996I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 81-
82160BORRELLI ALESSANDRO1996I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 82-
83117LACCHINI ANGELO1996SMS SELVINO SELVINO(BG) --- 83-
8429BOTTANI ANDREA1996SMS GORNO GORNO(BG) --- 84-
85118DENTELLA CESARE1996SMS SELVINO SELVINO(BG) --- 85-
8652MORENI ENRICO1996I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 86-
8737ZANOTTI ALESSANDRO1996I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 87-
88101ROCCO FILIPPO1996I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 88-
8936VISINI GABRIELE1996I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 89-
9033MORSTABILINI NICOLO'1996I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 90-
9119TOINI DIEGO1996I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 91-
921MARCHI ANDREA1996SMS CENE CENE(BG) --- 92-
932BORTOLOTTI MAURO1996SMS CENE CENE(BG) --- 93-
94124CAPELLI ANDREA1996SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 94-
9512HASANI ERDUAN1996I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 95-
96130MERELLI FLAVIO1996I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 96-
97140PLEBANI NICOLA1996I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 97-
98113MORELLI CLAUDIO1996SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 98-
9944BARZASI LORENZO1996I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 99-
10087BASSI NICOL╠Ô1996I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 100-
10150TESTA AMEDEO1996I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 101-
10262PEDRETTI DIEGO1996SMS "NULLO" ENDINE GAIANO(BG) --- 102-
10361BANI NICOLA1996I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 103-
104129CALDEROLI FABIO1996SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 104-
10582EPIS NICOLA1996I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 105-
10626BALDUZZI ANTON1996I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 106-
10763PASINELLI GIOVANNI1996SMS "NULLO" ENDINE GAIANO(BG) --- 107-
108131AZZOLA ENRICO1996SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 108-
109111FORNONI NICOLA1996SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 109-
110139MELLA LUCA1996I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 110-
11191NODARI ALESSANDRO1996I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 111-
11293BERTULETTI LUCA1996IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 112-
113145BETTACH MARWAN1996I.C. GORLE GORLE(BG) --- 113-
114170BIANCHI NICOLAS1996I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 114-
11558FRUTTI DANIELE1996I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 115-
116126BOLZER GIONA1995SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 116-
11730QUISTINI STEFANO1996SMS GORNO GORNO(BG) --- 117-
11854IMBERTI OMAR1996I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 118-
11964INVERNIZZI GIANLUCA1996SMS "NULLO" ENDINE GAIANO(BG) --- 119-
120109FILISETTI MANUEL1996SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 120-
12195LANFRANCHI MARCO1996IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 121-
12269BORDOGNA STEFANO1996SMS "NULLO" ENDINE GAIANO(BG) --- 122-
123116ZANOLETTI MATTIA1996SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 123-
124146COBELLI GIANLUCA1996I.C. GORLE GORLE(BG) --- 124-
125173CORNA PAOLO1996I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 125-
126133RIBOLI IVAN1996SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 126-
12766BETTONI MARCO1996SMS "NULLO" ENDINE GAIANO(BG) --- 127-
128148FERRARI MATTEO1996I.C. GORLE GORLE(BG) --- 128-
129141VIGANI MICHELE1996I.C. SOVERE SOVERE(BG) --- 129-
13053NORIS DAVIDE1996I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 130-
131106BIGONI VITTORIO1996SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 131-
132136BELLICINI MATTEO1996I.C. COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 132-
13367HASNAUI NABIL1995SMS "NULLO" ENDINE GAIANO(BG) --- 133-
13422COMOTTI FILIPPO1996I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 134-
13547FERRI PAOLO1996I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 135-
13617BOTTICCHIO FEDERICO1996I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 136-
13720DELVECCHIO MICHELE1996I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 137-
13845SAVOLDELLI LORENZO1996I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 138-
13921CATTANE ALESSANDRO1996I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 139-
140108DELBONO GABRIELE1996SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 140-
14198RINALDI CARLO1996IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 141-
142114NICOLI MICHELE1996SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 142-
14394BONAZZI MIRCO1996I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 143-
14413CAPITANIO LUCA1996I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 144-
14516COMINELLI GUIDO NICHOLAS1996I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 145-
146149SEMINATI FEDERICO1996I.C. GORLE GORLE(BG) --- 146-
147134SIGNORELLI ETTORE1996SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 147-
14818REDOGLIO ALESSANDRO1996I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 148-
149166RIGANTE ANDREA1996I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 149-
15096PEZZOLI STEFANO1996IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 150-
15188BERGAMINI MARCO1996IST. "REZZARA" CLUSONE(BG) --- 151-
15211IMBERTI NICHOLAS1996I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 152-
15325GREGORINI SIMONE1996I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 153-
1544MARTINELLI ANDREA1996SMS CENE CENE(BG) --- 154-
15548FERRARI MARCO1996SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 155-
15697FAPANNI MATTIA1996I.C. "SALVATONI" GANDINO(BG) --- 156-
15772MIGLIORATI MICHELE1996SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 157-
1583MOROSINI FRANCESCO1996SMS CENE CENE(BG) --- 158-
1595TORRI NICOLA1996SMS CENE CENE(BG) --- 159-
1606FORESTI LUCA1996SMS CENE CENE(BG) --- 160-
16174FERRARI FEDERICO1996SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 161-
16275MIGLIORATI DENNIS1996SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 162-
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web