Corsa CampestreUFFICIO COORDINAMENTO EDUCAZIONE FISICA E SPORTIVA BERGAMO
FASE PROVINCIALE CORSA CAMPESTRE 1 GRADO
05/12/2007Luogo : BERGAMOImpianto : I.S. "NATTA" VIALE EUROPA BG
OlimpyawinCronometraggio : ManualeGiudice Arbitro : BERTOCCHI GIUSEPPINA
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA CADETTE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 1500]Categoria Cadette
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
183GIUPPONI SARA1994I.C. ZOGNO ZOGNO(BG) --- 1-
2123BIAVA ELISA1995SM "LA TRACCIA" CALCINATE(BG) --- Ind.-
35BENZONI ALESSIA1995SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 2-
487TIRONI ILARIA1994I.C. S.OMOBONO SANT'OMOBONO IMAGNA(BG) --- 3-
542GUSMINI DIANA1995SMS "GROSSI" TREVIGLIO(BG) --- Ind.-
6103PAGANONI CAMILLA1995I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 4-
763MAFFEIS ERIKA1994I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 5-
89GUERINI ILARIA1994I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 6-
921CORTINOVIS SIMONA1994I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- Ind.-
101GUSMAROLI MARIA1994I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 7-
1184GIUPPONI MARA1994I.C. ZOGNO ZOGNO(BG) --- 8-
1210PEZZOLI ANNA1995I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 9-
1392MOCCHI GIULIA1994I.C. VILLA D'ALME' VILLA D'ALME'(BG) --- 10-
1485GHISALBERTI CAROLA1995I.C. ZOGNO ZOGNO(BG) --- 11-
1513PALAMINI GIULIA1995I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 12-
1634BRACCIA FRANCESCA1994I.C. "M. CARAVAG." CARAVAGGIO(BG) --- 13-
172CAROBBIO MARTA1994I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 14-
1843BETTINELLI IRENE1994I.C. "CAMOZZI" BERGAMO(BG) --- 15-
1971MEHDAOUI MOUNIA1995I.C. OSIO SOPRA OSIO SOPRA(BG) --- 16-
207MASSERINI MARTINA1994SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 17-
2186CASTIGLIONI ILARIA1994I.C. ZOGNO ZOGNO(BG) --- 18-
228MOIOLI VALENTINA1994SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 19-
2389EL MANSOURY OOHOUD1995I.C. S.OMOBONO SANT'OMOBONO IMAGNA(BG) --- 20-
2464CHIODINI CLAUDIA1994I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 21-
2565SCARPELLINI ARIANNA1995I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 22-
2647VAVASSORI GUYA1995I.C. "DA ROSCIATE" BERGAMO(BG) --- 23-
27108LUKANYUK KHRISTYNA1994I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 24-
2897CORNOLTI VERONICA1994I.C. "TIRABOSCHI" PALADINA(BG) --- 25-
2995GAMBIRASIO CHIARA1994I.C. "TIRABOSCHI" PALADINA(BG) --- 26-
3094PERICO ARIANNA1994I.C. VILLA D'ALME' VILLA D'ALME'(BG) --- 27-
3196TURANI MONICA1994I.C. "TIRABOSCHI" PALADINA(BG) --- 28-
3216NADIR SARA1994I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 29-
334GANDOSSI GIORGIA1994I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 30-
34104TASCA SERENA1995I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 31-
3518PASINI SABRINA1994I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 32-
3623ROLLINO VERONICA1995I.C. FARA D'ADDA FARA GERA D'ADDA(BG) --- 33-
376FILISETTI VALENTINA1995SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 34-
3868CHAHBOUN HAJAR1994IST. DI 1 RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 35-
3948VALSECCHI CRISTINA1994I.C. "DA ROSCIATE" BERGAMO(BG) --- 36-
4067MERISI SILVIA1994IST. DI 1 RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 37-
41111DEGIORGI STEFANIA1995IST. DI 1 GRADO COLOGNO AL SERIO(BG) --- 38-
4245BAHRINI NISRIN1995I.C. "CAMOZZI" BERGAMO(BG) --- 39-
4362GIMENEZ BELEN1995I.C. "MAZZI" BERGAMO(BG) --- 40-
4422MAZZOLA CHIARA1994I.C. FARA D'ADDA FARA GERA D'ADDA(BG) --- 41-
4538DE STEFANI ELISA1995SM "SALESIANI" TREVIGLIO(BG) --- 42-
4655PILEGGI MARTA1994I.C. "DE AMICIS" BERGAMO(BG) --- 43-
4769CHIAPPARINI NICOLE1994IST. DI 1 RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 44-
4811RIVELLINI VALENTINA1995I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 45-
4925MOTTA ALESSIA1995I.C. FARA D'ADDA FARA GERA D'ADDA(BG) --- 46-
5052CELERI IRENE1995I.C. "SAVOIA" BERGAMO(BG) --- 47-
5175MEAZZA DEBORAH1994SMS FONTANELLA FONTANELLA(BG) --- 48-
5219MARZUPIO LISA1994I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 49-
5315FERRI ELENA1995I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 50-
5451KHELIFI YASMINE1994I.C. "SAVOIA" BERGAMO(BG) --- 51-
5532MAFFEIS ESTER1995I.C. "LANFRANCHI" SORISOLE(BG) --- 52-
5693MANGILI ALESSIA1995I.C. VILLA D'ALME' VILLA D'ALME'(BG) --- 53-
5731PASTA CHIARA1994I.C. "LANFRANCHI" SORISOLE(BG) --- 54-
5876PISONI JESSICA1994SMS FONTANELLA FONTANELLA(BG) --- 55-
5999NORIS VERA1995I.C. "GIOVANNI 23" ALMENNO SAN SALVATORE(BG) --- 56-
6070VAVASSORI FEDERICA1995IST. DI 1 RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 57-
6146PEDRINELLI FRANCESCA1994I.C. "CAMOZZI" BERGAMO(BG) --- 58-
6279CAPOFERRI MARTA1994I.C. "L. LOTTO" COVO(BG) --- 59-
6344SUARDI GIORGIA1995I.C. "CAMOZZI" BERGAMO(BG) --- 60-
6424BRUSAMOLINO SILVIA1995I.C. FARA D'ADDA FARA GERA D'ADDA(BG) --- 61-
6550CATTANEO ANNA1995I.C. "DA ROSCIATE" BERGAMO(BG) --- 62-
6698CAVALLERI ELISABETTA1995I.C. "TIRABOSCHI" PALADINA(BG) --- 63-
67114LOUKILI YOUSSRA1995IST. DI 1 GRADO COLOGNO AL SERIO(BG) --- 64-
6827PIENZI NAUSICAA1994SMS "S.GIOVANNI B." CANONICA D'ADDA(BG) --- 65-
69120VALENTINI FRANCESCA1995SMS PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 66-
70100ROTA JENNIFER1994I.C. "GIOVANNI 23" ALMENNO SAN SALVATORE(BG) --- 67-
71115RIVELLINI LAURA1994SMS TELGATE TELGATE(BG) --- 68-
7212DORDI CRISTIANA1995I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 69-
7388KOLOUD JBILOU1994I.C. S.OMOBONO SANT'OMOBONO IMAGNA(BG) --- 70-
74109FACCHINETTI CHIARA1995I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 71-
7557SANDRINELLI FEDERICA1995I.C. "DE AMICIS" BERGAMO(BG) --- 72-
76119MAMMANA CECILIA1995SMS PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 73-
77105SOLIS JESSICA1994I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 74-
7853GIAVAZZI MARA1995I.C. "SAVOIA" BERGAMO(BG) --- 75-
7961ZENONI CAMILLA1994I.C. "MAZZI" BERGAMO(BG) --- 76-
80106CASATI LUCIA1995I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 77-
81116SARR JASMINE1995SMS TELGATE TELGATE(BG) --- 78-
8226PUTELLI CHIARA1994SMS "S.GIOVANNI B." CANONICA D'ADDA(BG) --- 79-
8359BERLENDIS SILVIA1994I.C. "MAZZI" BERGAMO(BG) --- 80-
8491SALVI VALENTINA1994I.C. VILLA D'ALME' VILLA D'ALME'(BG) --- 81-
85121GALLIZIA ELEONORA1995SMS PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 82-
8681MOUBLIH YASMINE1995I.C. "L. LOTTO" COVO(BG) --- 83-
8780RADAVELLI FRANCESCA1995I.C. "L. LOTTO" COVO(BG) --- 84-
88107PATELLI MONICA1995I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 85-
8956SALA CARLOTTA1995I.C. "DE AMICIS" BERGAMO(BG) --- 86-
90117BERTOLI SOFIA1994SMS TELGATE TELGATE(BG) --- 87-
9141CASSOTTI FRANCESCA1994SM "SALESIANI" TREVIGLIO(BG) --- 88-
9282BERTULAZZI ALICE1995I.C. "L. LOTTO" COVO(BG) --- 89-
9340FUMAGALLI ELISA1995SM "SALESIANI" TREVIGLIO(BG) --- 90-
9474GREGORI LUCIA1995I.C. OSIO SOPRA OSIO SOPRA(BG) --- 91-
9573TARAMELLI SARA1994I.C. OSIO SOPRA OSIO SOPRA(BG) --- 92-
9628PETRO' FRANCESCA1994SMS "S.GIOVANNI B." CANONICA D'ADDA(BG) --- 93-
97112VALENTI VIOLANTE1994IST. DI 1 GRADO COLOGNO AL SERIO(BG) --- 94-
9877MANETTA MARIA1994SMS FONTANELLA FONTANELLA(BG) --- 95-
9966BAVUSO VOLPE IRENE1995I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 96-
100110BUELLI NADIA1995I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 97-
10130MAGNI SERENA1995I.C. "LANFRANCHI" SORISOLE(BG) --- 98-
10233GAMBIRASIO SILVIA1994I.C. "LANFRANCHI" SORISOLE(BG) --- 99-
10320PASINI MARGHERITA1994I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 100-
10436MORONI ELISA1995I.C. "M. CARAVAG." CARAVAGGIO(BG) --- 101-
10578PIACENTINI AGATA1995SMS FONTANELLA FONTANELLA(BG) --- 102-
106102LEGGERI JESSICA1994I.C. "GIOVANNI 23" ALMENNO SAN SALVATORE(BG) --- 103-
107101MAGNO FRANCESCA1995I.C. "GIOVANNI 23" ALMENNO SAN SALVATORE(BG) --- 104-
10829BUSTREO MONICA1994SMS "S.GIOVANNI B." CANONICA D'ADDA(BG) --- 105-
10937FERRI GIULIA1994I.C. "M. CARAVAG." CARAVAGGIO(BG) --- 106-
11035COSTA EMILIA1994I.C. "M. CARAVAG." CARAVAGGIO(BG) --- 107-
111118PESENTI VIRGINIA1994SMS TELGATE TELGATE(BG) --- 108-
11272MILANI MONICA1995I.C. OSIO SOPRA OSIO SOPRA(BG) --- 109-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA CADETTI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 2000]Categoria Cadetti
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
121BRASI IACOPO1994I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- Ind.-
2104CAVAGNA NADIR1995I.C. "CAFFI" SAN PELLEGRINO TERME(BG) --- Ind.-
317CARMINATI FILIPPO1994I.C. "E.TALPINO" NEMBRO(BG) --- 1-
496ZAMBELLI DAVIDE1994SMS ALME' ALME'(BG) --- 2-
534IACCHETTI LUCA1994I.C. "DON MILANI" BARIANO(BG) --- 3-
6125SERESINI SAMUELE1994I.C. BORGO DI TERZO BORGO DI TERZO(BG) --- Ind.-
713MADASCHI MATTIA1994I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 4-
883FRATUS MICHAEL1994I.C. MOZZO MOZZO(BG) --- Ind.-
993MALVONE MARCO1995I.C. "TIRABOSCHI" PALADINA(BG) --- 5-
1059BETTONI ANDREA1994I.C. "DE AMICIS" BERGAMO(BG) --- 6-
1142GIOSUE' EDOARDO1994SM "SALESIANI" TREVIGLIO(BG) --- Ind.-
1284CARMINATI NICOLO'1994I.C. ZOGNO ZOGNO(BG) --- 7-
13105ANGELINI LORENZO1995I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 8-
1471COSENTINO LUCA1994IST. DI 1 RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 9-
1543DRAGO MICHELE1994I.C. "CAMOZZI" BERGAMO(BG) --- 10-
165PAGANESSI DARIO1994I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 11-
1789CASTELLI SAMUELE1995I.C. VILLA D'ALME' VILLA D'ALME'(BG) --- 12-
186BOSSETTI MATTEO1994I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 13-
1922BOUYBAYOUNE AYOUB1995I.C. "A. MANZONI" CAPRIATE SAN GERVASIO(BG) --- 14-
2088PELLEGRINELLI WALTER1994I.C. VILLA D'ALME' VILLA D'ALME'(BG) --- 15-
21121SEGHEZZI MATTIA1994SMS GHISALBA GHISALBA(BG) --- 16-
2239ACCORIGI ANDREA LUCIANO1995I.C. CISERANO CISERANO(BG) --- 17-
23114VIJAY KUMAR1994I.C. "ALDO MORO" CALCINATE(BG) --- 18-
2414CACCIA STEFANO1994I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 19-
257IMBERTI GIACOMO1994I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 20-
2619CARRARA MICHAEL1994I.C. "E.TALPINO" NEMBRO(BG) --- 21-
271PASINI ANDREA1994I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 22-
28109VENTURINI PAOLO1994SM "LA TRACCIA" CALCINATE(BG) --- 23-
2990CUMETTI ANDREA1994I.C. VILLA D'ALME' VILLA D'ALME'(BG) --- 24-
3086FIDANZA LUCA1995I.C. ZOGNO ZOGNO(BG) --- 25-
3185CHIESA LUCA1994I.C. ZOGNO ZOGNO(BG) --- 26-
322CONTI ENRICO1994I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 27-
33117ARNOLDI MICHELE1994IST. DI 1 GRADO COLOGNO AL SERIO(BG) --- 28-
3411MORO DANIELE1994I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 29-
3546PREVITALI GABRIELE1995I.C. "CAMOZZI" BERGAMO(BG) --- 30-
3610RICCARDI LUCA1994I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 31-
3748GIASSI JACOPO1995SM "S.B CAPITANIO" BERGAMO(BG) --- 32-
3831PERFETTI CRISTIAN1994I.C. FARA D'ADDA FARA GERA D'ADDA(BG) --- 33-
399PAGANESSI DAVID1995I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 34-
4087GRAZIOLI JACOPO1994I.C. ZOGNO ZOGNO(BG) --- 35-
4135TESTA KULA ARKADIUS1994I.C. "DON MILANI" BARIANO(BG) --- 36-
4245TOGNI MANUEL1994I.C. "CAMOZZI" BERGAMO(BG) --- 37-
43113PIANTONI ROBERTO1994I.C. "ALDO MORO" CALCINATE(BG) --- 38-
4464RADAVELLI FEDERICO1994I.C. "L. LOTTO" COVO(BG) --- 39-
4575LONGO ANDREA1994I.C. "A. MORO" SERIATE(BG) --- 40-
4667GAGLIARDINI ROBERTO1994IST.DI 1 CAMOZZI DALMINE(BG) --- 41-
4780ABDERRALIM YASSINE1994I.C. "G. PASCOLI" CURNO(BG) --- 42-
4824STUCCHI MATTIA1994I.C. "A. MANZONI" CAPRIATE SAN GERVASIO(BG) --- 43-
49101SIBELLA FRANCESCO1995I.C. ALMENNO S.B. ALMENNO SAN BARTOLOMEO(BG) --- 44-
5030D'AMICO GIUSEPPE1994I.C. FARA D'ADDA FARA GERA D'ADDA(BG) --- 45-
5191MICHELETTI MICHELE1994I.C. VILLA D'ALME' VILLA D'ALME'(BG) --- 46-
5294LOULIDI LATRACH ADNANE1994I.C. "TIRABOSCHI" PALADINA(BG) --- 47-
5320CARRARA MARCO1994I.C. "E.TALPINO" NEMBRO(BG) --- 48-
5444CARETTA GIORGIO1994I.C. "CAMOZZI" BERGAMO(BG) --- 49-
5538ARRIGONI MARCO1994I.C. CISERANO CISERANO(BG) --- 50-
5626GIUSSANI LUCA1994IST. DI 1 CAMERONI TREVIGLIO(BG) --- 51-
5797CORTINOVIS ANDREA1994SMS ALME' ALME'(BG) --- 52-
5812GRASSI NICHOLAS1995I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 53-
5972DOGNINI ANDREA1994IST. DI 1 RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 54-
6018ZANCHI DIEGO1994I.C. "E.TALPINO" NEMBRO(BG) --- 55-
6128PRADUROX ALESSIO1994IST. DI 1 CAMERONI TREVIGLIO(BG) --- 56-
623PASINI CRISTIAN1994I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 57-
63103VANOTTI FABIO1994I.C. ALMENNO S.B. ALMENNO SAN BARTOLOMEO(BG) --- 58-
648IMBERTI MARCO1995I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 59-
6581CHIESA STEFANO1994I.C. "G. PASCOLI" CURNO(BG) --- 60-
66110ZANOTTI LUCA1994SM "LA TRACCIA" CALCINATE(BG) --- 61-
67106TRIBBIA NICOLA1995I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 62-
68112SCARATTI LUCA1994SM "LA TRACCIA" CALCINATE(BG) --- 63-
6956BATTISTIN NICOLO'1994I.C. "SAVOIA" BERGAMO(BG) --- 64-
7032ZASSO DARIO1994I.C. FARA D'ADDA FARA GERA D'ADDA(BG) --- 65-
71107MASSERONI LORENZO1995I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 66-
7249CARRARA MICHELE1994SM "S.B CAPITANIO" BERGAMO(BG) --- 67-
73108BOSATELLI ANDREA1995I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 68-
74100MEDOLAGO STEFANO1994I.C. ALMENNO S.B. ALMENNO SAN BARTOLOMEO(BG) --- 69-
7533COLOMBO MARCO1994I.C. FARA D'ADDA FARA GERA D'ADDA(BG) --- 70-
7627BAUDINO EDOARDO1994IST. DI 1 CAMERONI TREVIGLIO(BG) --- 71-
7763EL KADIRI ZAKARIA1994I.C. "L. LOTTO" COVO(BG) --- 72-
7865ORLANDINI SIMONE1994I.C. "L. LOTTO" COVO(BG) --- 73-
7951MACCARINI ANDREA1994I.C. "MAZZI" BERGAMO(BG) --- 74-
8098PACCANI LUCA1994SMS ALME' ALME'(BG) --- 75-
8195RENZULLI UGO LUCA1995I.C. "TIRABOSCHI" PALADINA(BG) --- 76-
824BOTTONI VALTER1994I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 77-
8323TINELLI ALESSANDRO1994I.C. "A. MANZONI" CAPRIATE SAN GERVASIO(BG) --- 78-
8425FERRARI LUCA1994I.C. "A. MANZONI" CAPRIATE SAN GERVASIO(BG) --- 79-
8566MOTTA ALESSANDRO1994I.C. "L. LOTTO" COVO(BG) --- 80-
8682ROTINI UMBERTO1994I.C. "G. PASCOLI" CURNO(BG) --- 81-
8753ROSSI NABIL1994I.C. "MAZZI" BERGAMO(BG) --- 82-
8879PREDA ALEN1994I.C. "G. PASCOLI" CURNO(BG) --- 83-
89118QUARTERONI FEDERICO1994IST. DI 1 GRADO COLOGNO AL SERIO(BG) --- 84-
9074BERTI MATTEO1994IST. DI 1 RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 85-
9177ROSSI GIACOMO1994I.C. "A. MORO" SERIATE(BG) --- 86-
92111LUZZI MATTEO1994SM "LA TRACCIA" CALCINATE(BG) --- 87-
9355MONNE SOTO CRISTOFER1994I.C. "SAVOIA" BERGAMO(BG) --- 88-
9478BELLAVIA ORAZIO1995I.C. "A. MORO" SERIATE(BG) --- 89-
9554D'AMICO SIMONE1994I.C. "MAZZI" BERGAMO(BG) --- 90-
9673XHANI MARIO1994IST. DI 1 RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 91-
9736RADICI GIOVANNI1995I.C. "DON MILANI" BARIANO(BG) --- 92-
9857CARAMAGNO DAVIDE1994I.C. "SAVOIA" BERGAMO(BG) --- 93-
9958RUGGERI MARCO1995I.C. "SAVOIA" BERGAMO(BG) --- 94-
100123CAMPANA MATTEO1995SMS GHISALBA GHISALBA(BG) --- 95-
10147RAVASSI ALESSANDRO1994SM "S.B CAPITANIO" BERGAMO(BG) --- 96-
10292CAVALLERI STEFANO1994I.C. "TIRABOSCHI" PALADINA(BG) --- 97-
103115NAVARRO PAUL1994I.C. "ALDO MORO" CALCINATE(BG) --- 98-
10450PIAZZOLI MIRKO1994SM "S.B CAPITANIO" BERGAMO(BG) --- 99-
105120QUARTERONI STEFANO1994IST. DI 1 GRADO COLOGNO AL SERIO(BG) --- 100-
10637RESMINI LUCA1994I.C. "DON MILANI" BARIANO(BG) --- 101-
10776CORNELLI MATTIA1994I.C. "A. MORO" SERIATE(BG) --- 102-
10841BRAMBILLA LORENZO1994I.C. CISERANO CISERANO(BG) --- 103-
10960TARENGHI FILIPPO1994I.C. "DE AMICIS" BERGAMO(BG) --- 104-
11015MERELLI SIMONE1994I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 105-
11116BONANDRINI MIRKO1994I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 106-
11299PELLEGRINELLI LUCA1994SMS ALME' ALME'(BG) --- 107-
11370GRANATA MARCO1994IST.DI 1 CAMOZZI DALMINE(BG) --- 108-
114119SALVIOLI STEVEN1995IST. DI 1 GRADO COLOGNO AL SERIO(BG) --- 109-
11568HAMITI EMRAH1994IST.DI 1 CAMOZZI DALMINE(BG) --- 110-
11662BEN ALAYA SOUHAIL1995I.C. "DE AMICIS" BERGAMO(BG) --- 111-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA RAGAZZE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 1000]Categoria Ragazze
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
1125MELONI SARA1996SMS TELGATE TELGATE(BG) --- Ind.-
21GOSIO SARA1996I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 1-
35GUSMAROLI MARTINA1996I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 2-
484SALA GIULIA1996I.C. ALMENNO S.B. ALMENNO SAN BARTOLOMEO(BG) --- 3-
59BIGONI ILARIA1996SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 4-
685ROTA GRAZIOSI CHIARA1996I.C. ALMENNO S.B. ALMENNO SAN BARTOLOMEO(BG) --- 5-
746TELO' GIULIA1996I.C. "DA ROSCIATE" BERGAMO(BG) --- 6-
8121BEN SALHA SARA1996IST. DI 1 GRADO COLOGNO AL SERIO(BG) --- 7-
986ANTONINI PAOLA1996I.C. ALMENNO S.B. ALMENNO SAN BARTOLOMEO(BG) --- 8-
1088PERUTA NICOLE1996I.C. "F.GERVASONI" VALNEGRA(BG) --- 9-
1179GRASSI LAURA1996I.C. "L. LOTTO" COVO(BG) --- 10-
1213AZZOLA GAIA1996SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 11-
1317NEGRONI ANNA1996I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 12-
1471GHISALBERTI GAIA1996I.C. "A. MORO" SERIATE(BG) --- 13-
1563RIVA MICHELA1996I.C. "G. PASCOLI" CURNO(BG) --- 14-
162FACCANONI IRENE1996I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 15-
1718AQUILINA CHIARA1996I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 16-
1868ACETI DENISE1996IST. DI 1 RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 17-
1967PIANA ADRIANA1996IST. DI 1 RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 18-
20122SANGALETTI ROSSANA1996IST. DI 1 GRADO COLOGNO AL SERIO(BG) --- 19-
2187SONZOGNI ELENA1996I.C. ALMENNO S.B. ALMENNO SAN BARTOLOMEO(BG) --- 20-
2297DORDONI ANNA1996I.C. "TIRABOSCHI" PALADINA(BG) --- 21-
2310FILISETTI GIOVANNA1996SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 22-
2465DIPILATO CAMILLA1996I.C. "G. PASCOLI" CURNO(BG) --- 23-
2521BAUDINO ALICE1996IST. DI 1 CAMERONI TREVIGLIO(BG) --- 24-
2650COSMA GIORGIA1996SM "SACRAMENTINE" BERGAMO(BG) --- 25-
2772VESTRI ALTEA1996I.C. "A. MORO" SERIATE(BG) --- 26-
28105CAVENATI LAURA1996SM "LA TRACCIA" CALCINATE(BG) --- 27-
2964MASSANA CATERINA1996I.C. "G. PASCOLI" CURNO(BG) --- 28-
3083ROSSI VALENTINA1996SM "SACRA FAMIGLIA" SERIATE(BG) --- Ind.-
3125VOLONTERIO VERONICA1996I.C. "LANFRANCHI" SORISOLE(BG) --- 29-
3266VITALI CHIARA1996I.C. "G. PASCOLI" CURNO(BG) --- 30-
33108ANDRONI MICHELA1996SM "LA TRACCIA" CALCINATE(BG) --- 31-
3441LEGNANI GAIA1996SMS MISANO MISANO DI GERA D'ADDA(BG) --- Ind.-
35117CHIODINI ROBERTA1996I.C. GRUMELLO GRUMELLO DEL MONTE(BG) --- 32-
3675GUALINI CRISTINA1996I.C. MOZZO MOZZO(BG) --- 33-
3789MANZONI LAURA1996I.C. "F.GERVASONI" VALNEGRA(BG) --- 34-
3890ROSSI PAOLA1996I.C. "F.GERVASONI" VALNEGRA(BG) --- 35-
3973OTTINA' ANNUNZIATA1996I.C. "A. MORO" SERIATE(BG) --- 36-
4077ASPERTI GIULIA1996I.C. MOZZO MOZZO(BG) --- 37-
4142TOGNI SIMONA1996I.C. "CAMOZZI" BERGAMO(BG) --- 38-
4258VILLA VALERIA1996I.C. "SAVOIA" BERGAMO(BG) --- 39-
4374BURINI ALESSANDRA1996I.C. "A. MORO" SERIATE(BG) --- 40-
446PERICO VERONICA1996I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 41-
4516MARCIALI ANDREA1996SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 42-
46106MANENTI ELEONORA1996SM "LA TRACCIA" CALCINATE(BG) --- 43-
473SAVOLDELLI ANNA1996I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 44-
4862NISI LAURA1996I.C. "MUZIO" BERGAMO(BG) --- Ind.-
4991BOFFELLI CLAUDIA1996I.C. "F.GERVASONI" VALNEGRA(BG) --- 45-
5033RAVASIO SHARON1996I.C. "A. MANZONI" CAPRIATE SAN GERVASIO(BG) --- 46-
5134MARIANI ANNA1996I.C. "A. MANZONI" CAPRIATE SAN GERVASIO(BG) --- 47-
5254MOUHAN NORA1996SMS "L.LOTTO" BERGAMO(BG) --- 48-
5394CARMINATI SIMONA1996I.C. ZOGNO ZOGNO(BG) --- 49-
5496MAZZON VALENTINA1996I.C. "TIRABOSCHI" PALADINA(BG) --- 50-
5595GALIZZI SARA1996I.C. ZOGNO ZOGNO(BG) --- 51-
5615PEDRONCELLI BEATRICE1996SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 52-
5792PESENTI BENEDETTA1996I.C. ZOGNO ZOGNO(BG) --- 53-
58107PLEBANI STEFANIA1996SM "LA TRACCIA" CALCINATE(BG) --- 54-
5922ASPERTI GIORGIA1996IST. DI 1 CAMERONI TREVIGLIO(BG) --- 55-
6029BENVENUTO ELEONORA1996SM "SALESIANI" TREVIGLIO(BG) --- 56-
61101CATTANEO MARTINA1996I.C. BONATE SOPRA BONATE SOPRA(BG) --- 57-
62109TENGATTINI MADDALENA1996I.C. VILLONGO VILLONGO(BG) --- 58-
63113MONDONI ELENA1996I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 59-
64114LANZI VALERIA1996I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 60-
6576FACHERIS VALENTINA1996I.C. MOZZO MOZZO(BG) --- 61-
6659ONGER LAURA1996I.C. "SAVOIA" BERGAMO(BG) --- 62-
6743BORGIA CATERINA1996I.C. "CAMOZZI" BERGAMO(BG) --- 63-
6869PROBO IRENE1996IST. DI 1 RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 64-
6980TESTA IRENE1996I.C. "L. LOTTO" COVO(BG) --- 65-
7038TASCA REBECCA1996I.C. VERDELLO VERDELLO(BG) --- 66-
7170CUCCHI FRANCESCA1996IST. DI 1 RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 67-
72111GIUDICI ALESSIA1996I.C. VILLONGO VILLONGO(BG) --- 68-
7378CIVIDINI ANNA1996I.C. MOZZO MOZZO(BG) --- 69-
7481BETTINI VALENTINA1996I.C. "L. LOTTO" COVO(BG) --- 70-
7544FACCHINETTI BENEDETTA1996I.C. "CAMOZZI" BERGAMO(BG) --- 71-
7699MAZUCCA VALENTINA1996I.C. "TIRABOSCHI" PALADINA(BG) --- 72-
7737DUZIONI BENEDETTA1996I.C. VERDELLO VERDELLO(BG) --- 73-
7826ZANETTI CRISTINA1996I.C. "LANFRANCHI" SORISOLE(BG) --- 74-
7993CORTINOVIS CHIARA1996I.C. ZOGNO ZOGNO(BG) --- 75-
8011BRATELLI DALILA1996SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 76-
8147ALJAGHOUTI LUISA1997I.C. "DA ROSCIATE" BERGAMO(BG) --- 77-
82110CINI MARIANNA1996I.C. VILLONGO VILLONGO(BG) --- 78-
837GUALINI ELENA1996I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 79-
84119LEFRID AICHA1996I.C. GRUMELLO GRUMELLO DEL MONTE(BG) --- 80-
8535ROTA FEDERICA1996I.C. "A. MANZONI" CAPRIATE SAN GERVASIO(BG) --- 81-
8619VERZEROLI MONICA1996I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 82-
8720FORNONI CRISTINA1996I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 83-
8828AGAZZI GIADA1996I.C. "LANFRANCHI" SORISOLE(BG) --- 84-
8914BREDA SUSANNA1996SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 85-
9045CARMINATI LUCIA1996I.C. "CAMOZZI" BERGAMO(BG) --- 86-
9151GUFFANTI SCOTTI CATERINA1996SM "SACRAMENTINE" BERGAMO(BG) --- 87-
9298CROTTI CLAUDIA1996I.C. "TIRABOSCHI" PALADINA(BG) --- 88-
9323ALLONI INGRID1996IST. DI 1 CAMERONI TREVIGLIO(BG) --- 89-
94118HENDI SARA1996I.C. GRUMELLO GRUMELLO DEL MONTE(BG) --- 90-
95100MORE' MARICA1996I.C. BONATE SOPRA BONATE SOPRA(BG) --- 91-
96112VICINI ALICE1996I.C. VILLONGO VILLONGO(BG) --- 92-
9732GALIMBERTI CHIARA1996SM "SALESIANI" TREVIGLIO(BG) --- 93-
9824SCHIFANO JESSICA1996IST. DI 1 CAMERONI TREVIGLIO(BG) --- 94-
99123MAGGIONI MARTINA1996IST. DI 1 GRADO COLOGNO AL SERIO(BG) --- 95-
10060TIRABOSCHI FRANCESCA1996I.C. "SAVOIA" BERGAMO(BG) --- 96-
10127VENTURELLI ELISA1996I.C. "LANFRANCHI" SORISOLE(BG) --- 97-
10252BONALUMI BARBARA1996SM "SACRAMENTINE" BERGAMO(BG) --- 98-
10312BERGAMINI GIULIA1996SMS ARDESIO ARDESIO(BG) --- 99-
10430GIOSUE' CAMILLA1996SM "SALESIANI" TREVIGLIO(BG) --- 100-
10539NEGRI NICOLE1996I.C. VERDELLO VERDELLO(BG) --- 101-
10661FIDANZIO MARGHERITA1996I.C. "SAVOIA" BERGAMO(BG) --- 102-
10755AVOGADRO ILARIA1996SMS "L.LOTTO" BERGAMO(BG) --- 103-
10836DI DIO VALERIA1996I.C. "A. MANZONI" CAPRIATE SAN GERVASIO(BG) --- 104-
10957PECIS CAVAGNA GIORGIA1996SMS "L.LOTTO" BERGAMO(BG) --- 105-
11056PAK DIANA1996SMS "L.LOTTO" BERGAMO(BG) --- 106-
11131ALGISI STEFANIA1996SM "SALESIANI" TREVIGLIO(BG) --- 107-
112103PERICO MICHELA1996I.C. BONATE SOPRA BONATE SOPRA(BG) --- 108-
1138LUSSANA CHIARA1996I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 109-
11448DEL MONTE CLAUDIA1996I.C. "DA ROSCIATE" BERGAMO(BG) --- 110-
11549ALGERI MARTINA1996I.C. "DA ROSCIATE" BERGAMO(BG) --- 111-
11653MUSITELLI ANGELICA1996SM "SACRAMENTINE" BERGAMO(BG) --- 112-
11782BUSI ANNALISA1996I.C. "L. LOTTO" COVO(BG) --- 113-
118115OBERTI DANIELA1996I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 114-
11940PASSI MICHELA1996I.C. VERDELLO VERDELLO(BG) --- 115-
120116PULCINI NICOLE1996I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 116-
121124CATTANEO ERICA1996IST. DI 1 GRADO COLOGNO AL SERIO(BG) --- 117-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA RAGAZZI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 1000]Categoria Ragazzi
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
170FUSINI FABRIZIO1996SMS "MARIANO" DALMINE(BG) --- 1-
2104LEONARDI GIUSEPPE1996IST. DI 1 GRADO COLOGNO AL SERIO(BG) --- 2-
35MARINONI MICHELE1996I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 3-
482CUCCO GABRIELE1996I.C. VILLA D'ALME' VILLA D'ALME'(BG) --- 4-
562MOUJAHID REDA1996IST. DI 1 RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 5-
6102ROTINI SIMONE1996I.C. ALMENNO S.B. ALMENNO SAN BARTOLOMEO(BG) --- Ind.-
72DAHA LHOUCINE1996I.C. "E.TALPINO" NEMBRO(BG) --- 6-
866GASPARINI LUCA1996I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 7-
9120COLOSIO MATTEO1996I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 8-
106FACHERIS ANDREA1996I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 9-
1133ONORATI LUCA1996IST. DI 1 CAMERONI TREVIGLIO(BG) --- 10-
1298BENTLEY DOUGLAS1996I.C. "GIOVANNI 23" ALMENNO SAN SALVATORE(BG) --- 11-
1310BONACORSI MICHELE1996I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 12-
1471BISCARDI LORENZO1996SMS "MARIANO" DALMINE(BG) --- 13-
159BONACORSI DAVIDE1996I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 14-
1686RIVELLINI OMAR1996I.C. "F.GERVASONI" VALNEGRA(BG) --- 15-
1717BAGGIO SILVIO1996SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 16-
1831SONAGLIO ALBERTO1996SMS "GROSSI" TREVIGLIO(BG) --- 17-
1911SANTINI LORENZO1996I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 18-
2063LAMERA WILLIAM1996IST. DI 1 RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 19-
21119BORARDI MICHAEL1996I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 20-
2264MAZZOLENI MATTIA1996IST. DI 1 RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 21-
23107COLOMBI DARIO1996I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 22-
2490LOCATELLI FABIO1996I.C. S.OMOBONO SANT'OMOBONO IMAGNA(BG) --- 23-
2591CARMINATI GIORGIO1996I.C. S.OMOBONO SANT'OMOBONO IMAGNA(BG) --- 24-
261PELLICIOLI MATTEO1996I.C. "E.TALPINO" NEMBRO(BG) --- 25-
2721PEIS EMANUELE1996SM "SALESIANI" TREVIGLIO(BG) --- 26-
2838BELLOLI ALESSANDRO1996SMS "QUARENGHI" PONTIROLO NUOVO(BG) --- 27-
2983FALGARI MATTEO1996I.C. VILLA D'ALME' VILLA D'ALME'(BG) --- 28-
3037LAMESTA ALESSANDRO1996SMS "QUARENGHI" PONTIROLO NUOVO(BG) --- 29-
3184BOLOGNINI MANUEL1996I.C. VILLA D'ALME' VILLA D'ALME'(BG) --- 30-
3234RACHDAOUI BADR1996IST. DI 1 CAMERONI TREVIGLIO(BG) --- 31-
3329MARTINA KELVIN1996SMS "GROSSI" TREVIGLIO(BG) --- 32-
34111PAGAN DAVIDE1996I.C. GRUMELLO GRUMELLO DEL MONTE(BG) --- 33-
35112BONALUMI OSCAR1996I.C. GRUMELLO GRUMELLO DEL MONTE(BG) --- 34-
3614PEDRANA DAMIANO1996I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 35-
3758POSSENTI AGOSTINO1996I.C. "SAVOIA" BERGAMO(BG) --- 36-
387TRUSSARDI STEFANO1996I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 37-
3978COLOMBO ALBERTO1996I.C. "ZONCA" TREVIOLO(BG) --- 38-
4041ZEGRATI ABDELLAH1996I.C. VERDELLO VERDELLO(BG) --- Ind.-
413RONDI DANIELE1996I.C. "E.TALPINO" NEMBRO(BG) --- 39-
42108FERLENDIS LUCA1996I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 40-
4365ANDREOLETTI MATTEO1996IST. DI 1 RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 41-
4474CATTANEO ALEX1996I.C. "A. MORO" SERIATE(BG) --- 42-
4585MAGLIE IVAN1996I.C. VILLA D'ALME' VILLA D'ALME'(BG) --- 43-
4644GIAMBONE ANDREA1996I.C. "DA ROSCIATE" BERGAMO(BG) --- 44-
47103CARLESSI SAMUELE1996IST. DI 1 GRADO COLOGNO AL SERIO(BG) --- 45-
4845GIAMBONE MARCO1996I.C. "DA ROSCIATE" BERGAMO(BG) --- 46-
49115COMINI ELIA1996I.C. "ALDO MORO" CALCINATE(BG) --- 47-
50109FERRARIO DANIEL1996I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 48-
5151LECCHI CHRISTIAN1996I.C. "CAMOZZI" BERGAMO(BG) --- 49-
52106CARMINATI CRISTIAN1996IST. DI 1 GRADO COLOGNO AL SERIO(BG) --- 50-
5380FLORE ANDREA1996I.C. "ZONCA" TREVIOLO(BG) --- 51-
5475MAVER NICHOLAS1996I.C. "A. MORO" SERIATE(BG) --- 52-
558BARZASI GIOVANNI1996I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 53-
5615TRUSSARDI MICHAEL1996I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 54-
574GHILARDI FILIPPO1996I.C. "E.TALPINO" NEMBRO(BG) --- 55-
58110CINCERA ALESSANDRO1996I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 56-
5935MOZZI STEFANO1996IST. DI 1 CAMERONI TREVIGLIO(BG) --- 57-
6050MINUSCOLI MARCELLO1996I.C. "CAMOZZI" BERGAMO(BG) --- 58-
61123DESPOTI BRIAN1996SMS PREDORE PREDORE(BG) --- Ind.-
6259CONTI PAOLO1996I.C. "SAVOIA" BERGAMO(BG) --- 59-
63113BELOTTI DANIELE1996I.C. GRUMELLO GRUMELLO DEL MONTE(BG) --- 60-
6487MIDALI ALBERTO1996I.C. "F.GERVASONI" VALNEGRA(BG) --- 61-
6522NAVONI IVAN1996SM "SALESIANI" TREVIGLIO(BG) --- 62-
6653RONDI DAVIDE1996I.C. "CAMOZZI" BERGAMO(BG) --- 63-
6746LOCATELLI GIORGIO1996SMS "L.LOTTO" BERGAMO(BG) --- 64-
6819CARRARA MICHELE1996SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 65-
6992BETTINELLI MATTIA1996I.C. S.OMOBONO SANT'OMOBONO IMAGNA(BG) --- 66-
7088AMBROSIONI CRISTIAN1996I.C. "F.GERVASONI" VALNEGRA(BG) --- 67-
7127D'ANGELO MARCELLO1996SMS MORENGO MORENGO(BG) --- 68-
72101CAPELLI DAVIDE1996I.C. "GIOVANNI 23" ALMENNO SAN SALVATORE(BG) --- 69-
7376UBIALI ANTONIO1996I.C. "A. MORO" SERIATE(BG) --- 70-
7418BUSATO GIORGIO1996SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 71-
7516BALDUZZI MANUEL1996I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 72-
7677DONADONI DANIELE1996I.C. "A. MORO" SERIATE(BG) --- 73-
7772RIVELLINI CRISTIAN1996SMS "MARIANO" DALMINE(BG) --- 74-
78117AGYEKUM FRED1996I.C. "ALDO MORO" CALCINATE(BG) --- 75-
7923VECCHIARELLI MATTEO1996SM "SALESIANI" TREVIGLIO(BG) --- 76-
8012SALA YURI1996I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 77-
81122ZOPPI MARCO1996I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 78-
82116SINGH AMARJIT1997I.C. "ALDO MORO" CALCINATE(BG) --- 79-
8352BURINI ALESSANDRO1996I.C. "CAMOZZI" BERGAMO(BG) --- 80-
8413CAPELLI CRISTIAN1996I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 81-
8524VISMARA ENRICO1996SM "SALESIANI" TREVIGLIO(BG) --- 82-
8699ROTA DAVID1996I.C. "GIOVANNI 23" ALMENNO SAN SALVATORE(BG) --- 83-
8781VAVASSORI FILIPPO1996I.C. "ZONCA" TREVIOLO(BG) --- 84-
88100SCIAUDONE FEDERICO1996I.C. "GIOVANNI 23" ALMENNO SAN SALVATORE(BG) --- 85-
8926RADICI STEFANO1996SMS MORENGO MORENGO(BG) --- 86-
9048BORSA PAOLO1996SMS "L.LOTTO" BERGAMO(BG) --- 87-
9147DI MICELI SIMONE1996SMS "L.LOTTO" BERGAMO(BG) --- 88-
9230FACCCOETTI PAOLO1996SMS "GROSSI" TREVIGLIO(BG) --- 89-
93121PIANTONI FILIPPO1996I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 90-
9425SERONNI MICHELE1996SMS MORENGO MORENGO(BG) --- 91-
9593LOCATELLI GIOVANNI1996I.C. S.OMOBONO SANT'OMOBONO IMAGNA(BG) --- 92-
9667GATTI MATTIA1996I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 93-
9739ALBANO GIORGIO1996SMS "QUARENGHI" PONTIROLO NUOVO(BG) --- 94-
9879BERTULESSI LUCA1996I.C. "ZONCA" TREVIOLO(BG) --- 95-
9969GAMBA SAMUELE1996I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 96-
10060CREMA FERDINANDO1996I.C. "SAVOIA" BERGAMO(BG) --- 97-
10140AITZINA EL MEHDI1994SMS "QUARENGHI" PONTIROLO NUOVO(BG) --- 98-
10261BIAGI LORENZO1996I.C. "SAVOIA" BERGAMO(BG) --- 99-
10320CAFFI LUCA1996SMS PRADALUNGA PRADALUNGA(BG) --- 100-
104105PASINI ANDREA1996IST. DI 1 GRADO COLOGNO AL SERIO(BG) --- 101-
10573D'ANNA CRISTIANO1996SMS "MARIANO" DALMINE(BG) --- 102-
10649AIT ABBOU YASSIN1996SMS "L.LOTTO" BERGAMO(BG) --- 103-
10728TIRLONI PIETRO1996SMS MORENGO MORENGO(BG) --- 104-
10868RANICA LORENZO1996I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 105-
10936AROSIO SIMONE1996IST. DI 1 CAMERONI TREVIGLIO(BG) --- 106-
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web